Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

6 декабря 2023 г.
Проверьте свои знания в области права из любой точки мира!
12 октября 2023 г.
Мечтаешь лично пообщаться с самыми выдающимися спикерами страны? У тебя есть такая возможность!

Российское общество «Знание» подготовило для тебя самый масштабный просветительский Марафон Знание.Первые, который стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» и пройдет с 4 по 6 ноября на ВДНХ в Москве.
9 октября 2023 г.
В целях мониторинга цифровой грамотности населения в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» с 29.09.2023 по 15.10.2023 проводится федеральный проект «Цифровой диктант».
22 сентября 2023 г.
С 26 сентября по 26 октября на базе МБОУ Зимовниковской СОШ № 10 пройдет школьный э этап всероссийской олимпиады школьников.
Обучающиеся смогут принять участие в интеллектуальных соревнованиях по 15 общеобразовательным предметам: математике, русскому языку, иностранному языку, информатике, физике, химии, биологии, географии, астрономии, литературе, истории, обществознанию, физической культуре, технологии, основам безопасности жизнедеятельности.
5 сентября 2023 г.
13 октября 2023 года в рамках объявления в Российской Федерации 2023 года - «Годом педагога и наставника» в МБОУ Зимовниковской СОШ № 10 обучающиеся 11 классов примут участие в муниципальном этапе областного конкурса «ЕГЭ по вопросам педагогики и наставничества» в целях формирования у молодежи интереса к деятельности педагогических работников, в том числе осуществляющих наставническую деятельность, повышения социального престижа профессии педагога, а также отработки практических навыков сдачи единого государственного экзамена (ЕГЭ).
14 августа 2023 г.
ПОС - это единое окно цифровой обратной связи, которое дает возможность:
- принимать и обрабатывать сообщения через Госуслуги, направлять их в компетентный орган;
- быстро анализировать и вести контроль поступающих сообщений (обращений, жалоб), следить за сроками их отработки;
- получать обратную связь от гражданина, насколько он доволен ответом и решением вопроса.
ПОС позволяет гражданам направлять сообщения в государственные органы, органы местного самоуправления, иные организации и учреждения по широкому спектру вопросов, а также участвовать в опросах, голосованиях и общественных обсуждениях через:
- форму на портале Госуслуг;
- мобильное приложение «Госуслуги. Решаем вместе»;
- виджеты на сайтах органов власти субъектов РФ и иных организаций.

Сообщить о проблеме или внести предложения стало проще. Достаточно отсканировать QR-код, содержащий ссылку для направления сообщения, жалобы или предложения.
24 июля 2023 г.
Согласно приказу Министерства цифрового развития, связи и массовых
коммуникаций Российской Федерации от 18.11.2020 № 600 государственная услуга «Аттестация педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении субъекта Российской Федерации, педагогических работников муниципальных и частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность» относится к числу массовых социально значимых услуг, имеющих возможность получения в электронном формате посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций).
8 июня 2023 г.
Мы — проект «Будь учителем» — хотим поддержать тебя в выборе одной из самых важных профессий в мире. Став учителем, ты познакомишь детей с миром науки, подтолкнешь к саморазвитию и будешь развивать их творческие способности. Твои знания помогут сделать учеников счастливее и откроют для них дверь в светлое будущее.
11 мая 2023 г.
В команду добровольцев по поддержке Всероссийского онлайн-голосования за объекты благоустройства в этом году вошли 1554 человека, что в полтора раза больше, чем годом ранее. Об этом рассказал заместитель губернатора Игорь Сорокин.

Задача волонтеров – рассказать о том, как можно проголосовать за понравившийся объект, и помочь оставить свой голос.
10 мая 2023 г.
Конкурс является флагманским проектом Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых». Соорганизатором проекта выступает Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь). Конкурс входит в линейку президентской платформы «Россия – страна возможностей». «Большая перемена» проводится при поддержке Министерства просвещения РФ и Министерства науки и высшего образования РФ.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20