«ОРЛЯТА РОССИИ»

В нашей школе стартовала программа развития социальной активности учащихся начальной школы «Орлята России», которая проводится в целях реализации Федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации».

Молодые орлята 1А и 3Б класса под чутким наставничеством классных руководителей Титаренко Маргарины Николаевны и Гунько Евгении Ивановны готовы постигать бескрайние просторы нашей необъятной Родины!

В течение учебного года участники проходят обучение по 7 образовательным трекам – творческим заданиям для коллективного выполнения. Каждый трек заканчивается значимым всероссийским мероприятием для всех участников Программы (онлайн игра, онлайн экскурсия, онлайн мастер-класс и т.д.).

По итогам выполнения треков будут определены лучшие команды, которые получат путевки на тематическую смену «Содружество Орлят России» в ВДЦ «Орлёнок» и ВДЦ «Океан».

Пожелаем орлятам удачи и успехов в новом деле и всегда отличного настроения!