Полное название организации
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Зимовниковская средняя общеобразовательная школа №10
Сокращенное название организации
МБОУ Зимовниковская СОШ №10
1  сентября  1964 г.

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
управление образования Зимовниковского района Адрес: 347460, Ростовская область, Зимовниковский район, п. Зимовники, ул. Ленина,100 Телефон-факс: 8(86376) 3-38-35 http://zimobr.ru/
Адрес места нахождения образовательной организации
347461 Ростовская область, Зимовниковский район, Зимовники ул.Пушкина д.8

График работы: 8.00-17.00 (понедельник–пятница) перерыв с 13.00 до14.00

Контактные телефоны 88637633447
Адреса электронной почты

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности
Ростовская область поселок Зимовники улица Пушкина, 8

Сведения о ходе рассмотрения обращений граждан Сведения о ходе рассмотрения обращений граждан, поступивших в организацию от получателей образовательных услуг Обратиться в организацию возможно: - на личный прием к директору Полищук Ольге Петровне. График приема граждан: Понедельник- Пятница с 14-30 до 16.00 - по телефону в соответствии с режимом работы. Организация работает в режиме пятидневной рабочей недели с 8.00 до 16.00, выходные дни – суббота, воскресенье, праздничные дни. Предпраздничные дни в соответствии с Трудовым кодексом РФ. Тел. 8(863)7633447 - по электронной почте mbousosh10@mail.ru - с помощью электронного сервиса обратной связи https://mbou-zimovnikovskaya.nubex.ru/contacts/feedback_form/ - почтовым отправлением по адресу: 347461 Ростовская область, п.Зимовники, ул. Пушкина 8 Информация о ходе работы с обращениями граждан размещается на официальном сайте ежеквартально. Информация о ходе работы с обращениями граждан за 1 квартал 2019 года Обратилось на личный прием граждан – 10 человек Поступило письменных обращений граждан – 0. Из общего числа письменных обращений поступило через Интернет – портал – 0. Результаты рассмотрения: Положительный ответ – 10 человек.