МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ БАЗА

Оборудование

В МБОУ Зимовниковской СОШ №10 продолжается работа по созданию Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». Сделан косметический ремонт кабинетов предназначенных для центра «Точка роста», ремонт выполнен в соответствии  с фирменным стилем, и  дизайн-проектом, привязанным к конкретному помещению. Весь интерьер - от входных табличек до предметов декора выдержан в единой цветовой гамме в соответствии с брендбуком.  В  цели работы Центра «Точка роста» входит повышение качества подготовки школьников, развитие у них современных технологических и гуманитарных навыков. В МБОУ Зимвониковскую СОШ №10 поставлено все оборудование для  организации работы в Центре «Точка роста»: оборудование для медиазоны, ноутбуки, квадрокоптер, оборудование для шахматной зоны, оборудование для создания цифровой образовательной среды. Получена и установлена мебель для организации  работы центра. Мебель соответствуют рекомендациям по зонированию помещений центра «Точка роста».  Особое внимание ребят привлекут яркие пуфы и кресла-мешки, удобные столы и шкафы оригинальной формы. Комфортная обстановка позволит нашим обучающимся активно учиться, познавать новое, открывать для себя новые возможности, заниматься творчеством.