Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Обратная связь и отзывы родителей

30 марта 2023 г.
Учитель истории и обществознания Марченко Наталья Васильевна зарекомендовала себя хорошим педагогом, на высоком уровне владеющим как теоретической так и практической методикой преподавания. Наталья Васильевна в своей практике системно использует технологии развивающего, личностно-ориентированного обучения, технологии уровневой дифференциации, обучения на основе компетентностного подхода, проектной и исследовательской деятельности, информационно-коммуникационные технологии, интерактивные методы и активные формы обучения. Обучающиеся под руководством Наталья Васильевны принимают активное участие в олимпиадах и конкурсах различного уровня и занимают призовые места.
Дончулеско Л.Г., заместитель директора
29 марта 2023 г.
Марченко Наталья Васильевна - учитель истории и обществознания в нашей школе. Она образованный и эрудированный человек, обладает всеми качествами, необходимыми учителю: высоким профессиональным мастерством, умением общаться с детьми, стремлением к совершенствованию, требовательностью к себе.
По словам наших детей, Наталья Васильевна стремится развивать интерес к самостоятельному поиску информации, привлекает детей к участию в проектах и акциях.
Участие в проектах учит детей выходить из затруднения, искать ответы на вопросы, уметь оценивать свои знания, находить и исправлять свои ошибки, развивает интерес к знаниям и самостоятельности. Совместно с детьми мы участвуем в творческой работе, оказывая им посильную помощь.
Красавина Марина Ивановна
29 марта 2023 г.
Хочется оставить отзыв о работе учителя Марченко Натальи Васильевны. Это очень грамотный и ответственный учитель. Моей дочке нравится получать знания на уроках у Натальи Васильевны. Очень хорошо готовит детей к экзаменам. Я, как родитель очень довольна работой учителя. Спасибо за труд.
Наталья
29 марта 2023 г.
Хочется выразить слова благодарности Марченко Н.В. Она настоящий профессионал, увлеченный педагог. Уверенно использует новые методы и технологии в учебном процессе. Отрадно видеть, как наши дети заинтересованы внеурочной деятельностью, организованной Натальей Васильевной.
Ольга Васильевна
29 марта 2023 г.
Хочу выразить благодарность учителю истории Марченко Наталье Васильевне за умение организовать дистанционное обучение моего сына во время болезни. Новый материал подавался в доступной форме, имелась обратная связь с учителем. Спасибо!
Наталья Николаевна, мама ученика 7 класса