"Зажги СИНИМ!"

3 апреля 2018 г.

2 апреля 2018 года обучающиеся и коллектив МБОУ Зимовниковской СОШ №10 принял участие в мероприятиях Всемирного  дня распространения информации о проблеме аутизма.

Активисты РДШ провели Акцию «Зажги синим!» с распространением  информационных буклетов. Все желающие пришли в этот день в школу в «синем», принесли с собой синие воздушные шары, ленточки. Организаторы провели традиционный флешмоб, раздали Информационные буклеты. В ходе проведения всех мероприятий многие обучающиеся впервые узнали о существовании подобной проблемы. Обучающиеся начальной школы выпустили воздушные шары в небо.

В  школьном  фойе оформлен информационный  плакат  «2 апреля - Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма» .

Педагогический коллектив принял активное участие в проводимой акции.