Круглый стол «День Российской науки»

22 октября 2021 г.

Круглый стол был посвящен «Дню Российской науки». В ходе проведения мероприятия поднимались актуальные на сегодняшний день вопросы, которые интересуют не только взрослых, но и подрастающее поколение нашей страны. Среди таких вопросов были: «Наука в образовании», «Роль интернета в развитии и популяризации науки», «Опасности, которые таит в себе научный прогресс».

Обучающиеся активно высказывали свои мнения, приводили доводы, доказывали свои точки зрения по тому или иному вопросу, рассуждали, дискутировали, также поднимали те проблемы, которые интересуют их на сегодняшний день по обсуждаемой теме.

При подведении итогов Круглого стола был сделан вывод о том, что наука играет  решающее значение в жизни каждого человека, а уровень развития науки служит одним из основных показателей развития общества.