Информационно-разъяснительная работа по ГИА - 9

17 января 2018 г.
Проведена информационно-разъяснительная работа с участниками ГИА-9 и их родителями (законными представителями) по вопросам  ознакомления с нормативными документами, регламентирующими проведение государственной итоговой аттестации по образовательным вопросам основного общего образования. На классных часах, общешкольном родительском собрании выпускников 9-х классов  (19.12.2017 г.) обучающиеся и их родители (законные представители) ознакомлены с информацией, включающей вопросы организации и проведения ГИА-9: места, сроки и порядок подачи заявления на участие в ГИА-9; выбор предметов на прохождение ГИА-9; перечень запрещенных и допустимых средств в пункте проведения экзамена; процедуры завершения экзамена по уважительной причине и удаления с экзамена; условия допуска к ГИА-9 в досрочный период, резервные дни; места ознакомления с результатами ГИА-9; сроки, места и порядок подачи апелляции о нарушении установленного порядка проведения ГИА-9 и о несогласии с выставленными баллами.