День большой профилактики в школе

28 сентября 2017 г.
28 сентября 2017 года в МБОУ Зимовниковской СОШ №10 прошел День большой профилактики

были проведены следующие мероприятия:

1. Организована и проведена встреча родительской общественности с инспектором ПДН Моргасовой Е.Г. по вопросам профилактики правонарушений  среди несовершеннолетних («22.00 – Ваши дети дома?», беспризорное и безнадзорное пребывание несовершеннолетних на улице, воровство, хулиганство, драки, оскорбления, межнациональная толерантность,

2.  Организована и проведена встреча родителей  инспектором по пропаганде БДД Кадиным Владиславом Валерьевичем по вопросам соблюдения ПДД)

3. Организована и проведена встреча родителей со школьным уполномоченным по правам ребенка Уманцевой И.С. по вопросам ответственности родителей за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних, о правах детей, о раннем половом созревании. Родителям предложен просмотр видеоролика и вручены буклеты, памятки.

4. Педагогом-психологом и социальным педагогом проведена социальная акция «Ответственность, благополучие, успех». В школьном фойе оформлен информационный стенд по данному мероприятию.