НОВОСТИ ЕГЭ

1 декабря 2015 г.
Единый информационный день.

В целях консультирования выпускников текущего года, родителей (законных представителей) обучающихся, по вопросам организации подготовки и проведения ГИА в МБОУ Зимовниковской СОШ №10 установлен ЕДИНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ДЕНЬ  пятница, с 10.00 до 16.00

Еженедельно по пятницам педагогами и администрацией МБОУ Зимовниковской СОШ №10 организованы консультации по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования на территории Зимовниковского района  в 2015/2016 учебном году.

Вопросы можно задать по телефону «горячей линии» (86376) 3-34-47, направить на адреса электронной почты: mbousosh10@mail.ru .