Издан приказ по школе «О недопущении незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся МБОУ Зимовниковской СОШ № 10»

13 сентября 2013 г.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Зимовниковская средняя общеобразовательная школа № 10 ПРИКАЗ

02.09.2013 г.              № 264

«О недопущении  незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся МБОУ Зимовниковской СОШ № 10»

На основании письма Министерства общего и профессионального образования Ростовской области от 26.08.2013 № 24/3.1-5892/м «О фактах нарушений, выявленных в ходе проверок Ростобрнадзора» и в целях недопущения незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в образовательных учреждениях Зимовниковского района, приказа управления образования Зимовниковского района  от 02.09.2013 № 235 «О недопущении  незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в образовательных учреждениях Зимовниковского района»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.      Не допускать незаконные сборы денежных средств с родителей обучающихся МБОУ Зимовниковской СОШ № 10.

2.     В срок до 15 сентября 2013 года провести родительские собрания для ознакомления с настоящим приказом родителей обучающихся МБОУ Зимовниковской СОШ № 10.

3.     Разместить настоящий приказ на официальном сайте МБОУ Зимовниковской СОШ № 10

Директор школы:   О. П. Полищук