Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Президентские состязания 2017

3 мая 2017 г.

С 23 по 27 апреля команда обучающихся 6-7 классов под руководством учителя физкультуры Кожухова Алекссандра Александровича защищала честь района на областных президентских состязаниях в Детском оздоровительном комплексе «Спутник» Неклиновского района.  Ребята показали достойные результаты, заняв призовые места в различных эстафетах..

Шляхов Иван, Моргасов Евгений, Кучер Максим, Гребенников Дмитрий, Сергиенко Валерия, Цвирова Елизавета, Реуцкая Оксана, Кочарян Алина вот имена наших спортсменов. На состязаниях присутствовало 9 районов: Зимовниковский, Зерноградский, Песчанокопский, Белокалитвенский, Родионо-Несветайский, Неклиновский, Весёловский, Азовский, Орловский,  и 4 города: Донецк, Волгодонск, Аксай, Константиновск.

Наши ребята достойно выступили на состязаниях.

 В интеллектуальном конкурсе,  где затрагиваются все аспекты спортивной и физической культуры, Олимпийское движение, олимпийские чемпионы  России и Ростовской области – 3 место.

Соревнования по мини-футболу - 1 место. Финал мини-футбола не оставил никого равнодушным. Игра за первое место проводилась с городом Константиновском. Итог решился по пенальти и  наши ребята не подкачали. Валерия Сергиенко по дартсу заняла первое место попав три раза в двадцатку, и не оставила соперникам никаких шансов на победу.